Fast 12 Jahre durchschnittliche Firmenzugehörigkeit der Mitarbeiter

header people

 

Ihr Team von Diehl und Nickel

 

Unsere Kunden verlassen sich gern auf uns, so wie wir uns aufeinander verlassen können. Wir sind ein kooperatives Team, in dem jeder stets über den eigenen Tellerrand hinausdenkt. So entstehen die Lösungen, die unsere Kunden begeistern.

 


 

mitarbeiter-diehl Frank Diehl Geschäftsführer
f.diehl@dundn.de
Telefon 06195 9960-50
Mobil 0172 980 576 6
mitarbeiter-nickel Kai Nickel Geschäftsführer
k.nickel@dundn.de
Telefon 06195 9960-50
Mobil 0172 980 080 8
mitarbeiter-torrisi Corinna Torrisi Assistentin Geschäftsführung 
c.torrisi@dundn.de
Telefon 06195 9960-61
mitarbeiter-fiedler-hell

Christina Fiedler-Hell Vertrieb Büromöbel
Dipl.-Ing. Innenarchitektur

c.fiedler-hell@dundn.de
Telefon 06195 9960-53
Mobil 0162 984 297 8

mitarbeiter-grossmann Gerhard Großmann Vertrieb (PBS, Büromaschine, Büromöbel)
g.grossmann@dundn.de
Telefon 06195 9960-55
Mobil 0177 393 924 1
mitarbeiter-hinterwaelder Gerhard Hinterwälder Vertrieb (PBS, Büromaschine, Büromöbel)
g.hinterwaelder@dundn.de
Telefon 06195 9960-51
Mobil 0162 961 081 6
blank Kerstin Krüger Sachbearbeitung
k.krueger@dundn.de
Telefon 06195 9960-52
mitarbeiter hlubniak

Petra Hlubinak Sachbearbeitung 

p.hlubinak@dundn.de

Telefon 06195 9960-54

mitarbeiter-kitz Gerald Kitz Sachbearbeitung
g.kitz@dundn.de
Telefon 06195 9960-56
mitarbeiter-tschakert Andreas Tschakert Sachbearbeitung
a.tschakert@dundn.de
Telefon 06195 9960-59
mitarbeiter-losert Andrea Losert Buchhaltung
a.losert@dundn.de
Telefon 06195 9960-64
mitarbeiter-info Zentrale Sachbearbeitung
welcome@dundn.de
Telefon 06195 9960-50 
Fax 06195 9960-99
>> Sie finden uns auch bei   facebook   google-plus